Для тех, кому интересно. Представляю подборку из пяти уникальных авторских советов по благоустройству ванны. Там есть предложения и по дизайну, и по эргономике, и прочая экономия сил, времени, денег и нервов. Объём небольшой, — 11 страниц с фотографиями и пояснениями, в формате ПДФ.

В открытых источниках подобного я не встречал, хотя допускаю, что где-то кто-то что-то подобное делал. Но даю гарантию, из пяти советов хотя бы один вам будет в новинку. И этот один будет иметь ценность, сопоставимую с утренней чашкой хорошего кофе в течение недели.

Эти советы рождались в течение многих лет работы в этой области. Мною были допущены сотни, тысячи ошибок, но каждый раз я исправлял их и добивался желаемого результата, пусть даже высокой ценой.

Конечно, в такую небольшую подборку невозможно уместить весь многолетний опыт, поэтому я взял первые попавшиеся на глаза решения, которые посчитал достойными вашего внимания.

Если вы уже сделали ремонт в ванной, то пара-тройка полученных вами советов, всё-равно сможет пригодиться.

Если же только планируете делать ремонт, то обещаю, что выиграете от прочтения подборки гораздо больше, чем от общения со среднестатистическим дизайнером или от прочтения среднестатистических книги или форума по ремонту ванн.

На свою подборку я даю гарантию безоговорочного возврата денег в течение 60-ти дней, по первому требованию.

Стоимость подборки — 200 (двести) рублей. Через месяц (29-го мая) цена поднимется до 450 рублей.

Для оплаты можно использовать перевод денег в ВК. Для этого нажмите на три точки под моей фотографией профиля, и выпадет меню с переводом денег.

Если возникнут затруднения, можете предложить в личку свой способ оплаты.

Теперь достаточно читать, пора действовать!)

https://vk.com/zabedril?w=wall96393894_2192%2Fall